Финалист Кубка Дэвиса 1995 года Андрей Чесноков высказался о последних результатах Даниила Медведева.
В разговоре с ТАСС Чесноков отметил, что российский теннисист потрясающе выступил на «Мастерсе» в Индиан-Уэллсе. Он подчеркнул, что в последнее время Медведев выступал нестабильно, проигрывая игрокам, которым не должен был.
«Я надеюсь, что он вернулся на свой высокий уровень и будет вновь постоянно доходить до решающих стадий на крупных турнирах», — добавил Чесноков.
Напомним, на турнире в Индиан-Уэллсе Даниил Медведев добрался до финала, где уступил второй ракетке мира Яннику Синнеру. После завершения «Мастерса» Медведев впервые за долгое время вернулся в топ-10 рейтинга АТР.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 13:07
Читать 1 мин
Вчера, 12:48
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин
25 Июн, 20:13
Читать 1 мин
22 Июн, 17:04
Читать 1 мин
21 Июн, 22:51
Читать 1 мин
17 Июн, 01:41
Читать 1 мин
13 Июн, 11:46
Читать 1 мин
7 Июн, 12:21
Читать 1 мин





