Новость

Чешский голкипер Гашек ответил Фетисову: Слава, если вам есть кого винить, то это себя

Читать 1 мин
0

Бывший голкипер сборной Чехии Доминик Гашек, выступавший в НХЛ и КХЛ, ответил на слова двукратного олимпийского чемпиона Вячеслава Фетисова. Экс-хоккеист, являющийся депутатом Госдумы РФ, ранее заявил, что российские спортсмены должны ехать на Олимпийские игры 2024 года со своим флагом и гимном.

Фетисов выразил негодование, что российским спортсменам предлагают ехать в качестве беженцев. Ранее сообщалось, что россияне могут отправиться на Игры в нейтральном статусе в команде беженцев.

«Слава, если вам есть кого винить, то это себя», — написал Гашек в соцсетях.

Еще в феврале 2022 года после начала специальной военной операции российские хоккейные команды были отстранены от международных соревнований.

Из-за запрета сборная России пропустила чемпионаты мира 2022 и 2023 года, а также МЧМ.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин