Чешский форвард Яшкин покинул СКА

Читать 1 мин
0

Главный тренер СКА Роман Ротенберг сообщил, что команду покинул чешский форвард Дмитрий Яшкин. По словам Ротенберга, клуб не смог удовлетворить запросы хоккеиста.

«Хоккей — это жизнь, а в жизни иногда приходится расставаться даже с друзьями. В новом сезоне СКА будет без Дмитрия Яшкина.

Он вписал имя в историю нашего клуба, был отличным капитаном. Мы искренне благодарны ему за хороший сезон. Мы были готовы оставить его в команде, сделали предложение о продолжении сотрудничества на хороших условиях.

Но клуб обязан учитывать потолок зарплат, финансовую целесообразность. Удовлетворить все запросы игрока мы не можем. Дим, спасибо за классный год!» — написал Ротенберг.

В минувшем сезоне Яшкина признали самым ценным игроком регулярного чемпионата КХЛ.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин