Новость

Червиченко заявил, что не верит в камбэк «Спартака» в матче с «Динамо»

Читать 1 мин
0

Экс-глава московского «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением о предстоящей встрече красно-белых с «Динамо» в полуфинале Пути РПЛ FONBET Кубка России.

Первая игра между клубами завершилась победой динамовцев со счетом 5:2.

В разговоре с «Матч ТВ» Червиченко заявил, что не верит в то, что «Спартак» сумеет отыграться. По его мнению, уровень между клубами разный, — бело-голубые на подъеме, а у Хуана Карседо несыгранная команда.

«Очень разные по классу игроки. Конечно, все в жизни бывает, но тут шанс один из 100, не больше», — добавил Червиченко.

Ответная встреча на домашней арене «Спартака» стартует в 20:45 по московскому времени.

ДБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 20:12
Читать 1 мин
Сегодня, 14:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 13:29
Читать 1 мин
Сегодня, 00:32
Читать 1 мин