«Черноморец» этой зимой могут покинуть сразу пять игроков. Об этом сообщает телеграм-канал «ФНЛ с Ильевым».
По информации источника, в зимнее окно в новороссийский коллектив покинут порядка пяти игроков, в числе которых точно будут Илья Кухарчук, Даниил Гурченко и принадлежащий махачкалинскому «Динамо» Антон Крачковский. Под большим вопросом также Тимур Касимов и белорус Владислав Ложкин.
Официально об этом пока что объявлено не было.
«Черноморец» усилился первым футболистом этой зимой. Игроком команды из Новороссийска стал центральный полузащитник Игорь Коновалов.
«Черноморец» набрал 24 балла и занимает двенадцатое место в турнирной таблице Лиги PARI. Подопечные Вадима Евсеева уже находятся в отпуске.
СВ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 03:12
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин
Вчера, 20:44
Читать 1 мин
Вчера, 20:26
Читать 1 мин
Вчера, 10:38
Читать 1 мин
Вчера, 02:55
Читать 1 мин
24 Июн, 21:51
Читать 1 мин
24 Июн, 18:23
Читать 1 мин





