Новость

Черчесов после матча с «Оренбургом»: Рад, что закрываем год двумя победами

Читать 1 мин
0

Наставник «Ахмата» Станислав Черчесов прокомментировал победу своих подопечных над «Оренбургом» в матче 18-го тура МИР РПЛ.

Черчесов после матча с «Оренбургом» подчеркнул, что сегодня хорошо сработали замены. По мнению специалиста, эффективные замены говорят о профессиональном росте команды.

Матч 18-го тура прошел в Грозном и завершился победой хозяев поля со счетом 1:0 благодаря результативному удару Эгаша Касинтуры на 71-й минуте.

«Мы готовились к непростому матчу, потому что мы видим, что в последнее время «Оренбург» играет плюс‑минус как сегодня. Мы знали, как нам готовиться. Поблагодарю ребят за концентрацию. Рад, что выиграли и закрываем год двумя победами», — сказал Черчесов «Матч ТВ».

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин
Вчера, 20:26
Читать 1 мин
Вчера, 02:55
Читать 1 мин
24 Июн, 18:23
Читать 1 мин