Новость
«Чемпионат»: Пять игроков покинут «Локомотив» в зимнее трансферное окно
Читать 1 мин
0
Появилась информация о будущем «Локомотива». Сразу несколько футболистов могут покинуть клуб в ближайшее трансферное окно.
Как сообщает «Чемпионат», сразу пять футболистов уйдут из «Локомотива» в скором времени. Это Владислав Сарвели, Никита Салтыков и Данила Годяев, а также Иван Кузьмичёв и Марк Мампасси. Кто-то из них будет продан, а кто-то отправлен в аренду.
«Локомотив» c 30 очками занимает четвёртое место в турнирной таблице РПЛ. Ранее у клуба сменился генеральный директор. «Железнодорожников» покинул Владимир Леонченко, а его место занял Борис Ротенберг.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:45
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:36
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:24
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:00
Читать 1 мин





