Новость

«Чемпионат»: Пять игроков покинут «Локомотив» в зимнее трансферное окно

Читать 1 мин
0

Появилась информация о будущем «Локомотива». Сразу несколько футболистов могут покинуть клуб в ближайшее трансферное окно.

Как сообщает «Чемпионат», сразу пять футболистов уйдут из «Локомотива» в скором времени. Это Владислав Сарвели, Никита Салтыков и Данила Годяев, а также Иван Кузьмичёв и Марк Мампасси. Кто-то из них будет продан, а кто-то отправлен в аренду.

«Локомотив» c 30 очками занимает четвёртое место в турнирной таблице РПЛ. Ранее у клуба сменился генеральный директор. «Железнодорожников» покинул Владимир Леонченко, а его место занял Борис Ротенберг.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин