«Чемпионат»: «Динамо» согласовало переход Лаксальта из «Милана»
Читать 1 мин
0
Полузащитник «Милана» и сборной Уругвая Диего Лаксальт продолжит карьеру в московском «Динамо». Как сообщает «Чемпионат» со ссылкой на собственные источники в Италии, переход игрока уже согласован.
В минувшем сезоне 28-летний уругваец выступал за «Селтик» на правах аренды. Он провел 26 матчей и забил один мяч.

Шотландский клуб арендовал его до конца сезона, после этого он вернулся в «Милан».
За «россонери» игрок выступает с лета 2018 года. В «Милан» он перешел из «Дженоа», тогда миланцы заплатили за игрока почти 15 млн евро.
Практически всю карьеру Лаксальт провел в Италии. Он в разные годы выступал за «Торино», «Эмполи» и «Болонью».
Агент рассказал о готовности Диего Лаксальта перейти в клуб РПЛ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 22:48
Читать 1 мин
Сегодня, 22:13
Читать 1 мин
Сегодня, 21:35
Читать 1 мин
Сегодня, 21:08
Читать 1 мин
Сегодня, 20:53
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 17:04
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:22
Читать 3 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин





