«Чемпионат»: «Динамо» согласовало переход Лаксальта из «Милана»

Читать 1 мин
0

Полузащитник «Милана» и сборной Уругвая Диего Лаксальт продолжит карьеру в московском «Динамо». Как сообщает «Чемпионат» со ссылкой на собственные источники в Италии, переход игрока уже согласован.

В минувшем сезоне 28-летний уругваец выступал за «Селтик» на правах аренды. Он провел 26 матчей и забил один мяч.

Диего Лаксальт
Диего Лаксальт

Шотландский клуб арендовал его до конца сезона, после этого он вернулся в «Милан».

За «россонери» игрок выступает с лета 2018 года. В «Милан» он перешел из «Дженоа», тогда миланцы заплатили за игрока почти 15 млн евро.

Практически всю карьеру Лаксальт провел в Италии. Он в разные годы выступал за «Торино», «Эмполи» и «Болонью».

Агент рассказал о готовности Диего Лаксальта перейти в клуб РПЛ

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 22:13
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин