«Челси» не смог обыграть «Борнмут» в домашнем матче
Читать 1 мин
1
«Челси» в третий раз подряд потерял очки в АПЛ. Команда не смогла выиграть «Борнмут».
Во вторник, 30 декабря, состоялся матч 19-го тура чемпионата Англии по футболу. Между собой встречались «Челси» и «Борнмут». Игра прошла в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж».
Матч завершился вничью 2:2. На шестой минуте Дэвид Брукс вывел гостей вперёд. На 15-й минуте Коул Палмер реализовал пенальти и сделал счет равным. Спустя восемь минут Энцо Фернандес вывел лондонский коллектив вперед. Однако уже через четыре минуты Джастин Клюйверт сделал счет равным.
«Челси» с 30 очками занимает пятое место в турнирной таблице АПЛ. «Борнмут» с 23 очками идет 15-м.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Похожие новости
Сегодня, 10:41
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Вчера, 22:48
Читать 1 мин
Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Вчера, 21:35
Читать 1 мин
Вчера, 21:08
Читать 1 мин
Вчера, 20:53
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:04
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:30
Читать 1 мин






этот тур в апл был полон лишь разочарованиями. Решили испортить праздник почти во всех матчах. Кто-то наверняка остался без подарков