
«Зенит» выплатил руководству клуба 347,2 млн рублей в 2019 году
Ольга Баран
Обновлено:
Читать 1 Мин
По информации «РБ-Бизнес», петербургский футбольный «Зенит» потратил в 2019 году на оплату труда и премии руководства клуба 347,2 млн рублей.

В число руководителей вошли председатель совета директоров клуба Елена Илюхина, семь членов совета — Кирилл Селезнев, Елена Михайлова, Георгий Фокин, Сергей Хомяков, Сергей Куприянов, Павел Одеров и Сергей Фурсенко, а также генеральный директор «Зенита» Александр Медведев.
В 2018 году «Зенит» выплатил основному управленческому персоналу 215,3 млн рублей.
ФК Зенит
Деньги
Елена Илюхина
Сохрани РБ в избранное
Последние новости
См. всеРегулирование
Игорный регулятор Германии проверит биржу прогнозов ADI Predictstreet из-за рекламы на чемпионате мира по футболу
•
Читать 2 Мин
Регулирование
Мишустин назначил Алексея Грачева гендиректором ЕРАИ еще на 5 лет
•
Читать 1 Мин
Регулирование
Российские букмекеры подписали отраслевые рекомендации о добросовестной рекламе
•
Читать 2 Мин
Регулирование
В Entain заявили о росте рекламы нелегального гемблинга во время ЧМ-2026
•
Читать 2 Мин
Финансы
Объем ставок на ЧМ в Китае приблизились к миллиарду долларов
•
Читать 1 Мин
Регулирование
Министр финансов Бразилии предложил повысить налоги и ужесточить регулирование букмекерского рынка
•
Читать 2 Мин
Объем торгов на бирже прогнозов Kalshi превысил $100 млрд на фоне ЧМ-2026
•
Читать 2 Мин

Подпишитесь на телеграм-канал РБ Бизнес
чтобы получать актуальные новости индустрии первыми
Подписаться