Новость

Рэпер Snoop Dogg стал совладельцем «Суонси»

Максим Клементьев
Максим Клементьев
Читать 1 Мин

Популярный американский рэпер Snoop Dogg стал совладельцем и инвестором футбольного клуба «Суонси», сообщает пресс-служба клуба.

Сообщается, что музыкант вложил в клуб «значительную сумму» и оплатил выпуск домашней формы на сезон-2025/26.

«История клуба и района действительно тронули меня. Это гордый город и клуб рабочего класса. Недооцененный, но дающий отпор, как и я», – приводит пресс-служба слова рэпера.

В апреле этого года совладельцем «Суонси» стал хорватский футболист Лука Модрич. В это межсезонье он подписал контракт с «Миланом».

По итогам прошлого сезона «Суонси» занял 11 место в турнирной таблице Чемпионшипа, набрав 61 очко в 46 матчах.

ФК Суонси Сити
Автор
Подписаться

Сохрани РБ в избранное

Подпишитесь на телеграм-канал РБ Бизнес
чтобы получать актуальные новости индустрии первыми
Подписаться