Новость

«Манчестер Сити» вышел в плей-офф ЛЧ: сколько заработала команда Гвардиолы?

Максим Клементьев
Максим Клементьев
Читать 1 Мин

«Манчестер Сити» вышел в плей-офф Лиги чемпионов, одержав волевую победу в последнем туре над «Брюгге» (3:1).

Благодаря победе над бельгийским клубом команда Гвардиолы набрала 11 очков и заняла 22 место в групповом этапе. У «горожан» три победы и две ничьи.

Согласно регламенту УЕФА (Союза европейских футбольных ассоциаций), каждый участник группового этапа получил по 18,6 млн. За каждую победу на групповом этапе предусмотрен бонус в 2,1 млн, а за ничью – 0,7 млн.

Помимо этого, «Манчестер Сити» получил бонусы: 4,13 млн за 22-е место и 1 млн за выход в плей-офф

Таким образом, совокупный доход «Манчестер Сити» без учета бонусов за продажу ТВ-прав составил 31,44 млн.

Автор
Подписаться

Сохрани РБ в избранное

Последние новости

См. все
Регулирование
Гемблинг-ассоциация подаст в суд на Meta* из-за незаконной рекламы азартных игр в Нидерландах
Читать 1 Мин
Финансы
Квартальная выручка от азартных игр в Португалии выросла на 13,7%
Читать 1 Мин
Регулирование
Власти Бразилии провели рейды в трех штатах из-за нелегального беттинга
Читать 1 Мин
Регулирование
Совет Федерации одобрил законопроект о сокращении сроков блокировки нелегальных операторов, Мишустин продлил полномочия главы ЕРАИ. Главные новости 15-21 июня 2026 года
Читать 5 Мин
Регулирование
Игорный регулятор Германии проверит биржу прогнозов ADI Predictstreet из-за рекламы на чемпионате мира по футболу
Читать 2 Мин
Регулирование
Мишустин назначил Алексея Грачева гендиректором ЕРАИ еще на 5 лет
Читать 1 Мин
Регулирование
Российские букмекеры подписали отраслевые рекомендации о добросовестной рекламе
Читать 2 Мин
Подпишитесь на телеграм-канал РБ Бизнес
чтобы получать актуальные новости индустрии первыми
Подписаться