Новость
«Манчестер Сити» вышел в плей-офф ЛЧ: сколько заработала команда Гвардиолы?
Максим Клементьев
Обновлено:
Читать 1 Мин
«Манчестер Сити» вышел в плей-офф Лиги чемпионов, одержав волевую победу в последнем туре над «Брюгге» (3:1).
Благодаря победе над бельгийским клубом команда Гвардиолы набрала 11 очков и заняла 22 место в групповом этапе. У «горожан» три победы и две ничьи.
Согласно регламенту УЕФА (Союза европейских футбольных ассоциаций), каждый участник группового этапа получил по €18,6 млн. За каждую победу на групповом этапе предусмотрен бонус в €2,1 млн, а за ничью – €0,7 млн.
Помимо этого, «Манчестер Сити» получил бонусы: €4,13 млн за 22-е место и €1 млн за выход в плей-офф
Таким образом, совокупный доход «Манчестер Сити» без учета бонусов за продажу ТВ-прав составил €31,44 млн.
Сохрани РБ в избранное
Последние новости
См. всеРегулирование
Гемблинг-ассоциация подаст в суд на Meta* из-за незаконной рекламы азартных игр в Нидерландах
•
Читать 1 Мин
Финансы
Квартальная выручка от азартных игр в Португалии выросла на 13,7%
•
Читать 1 Мин
Регулирование
Власти Бразилии провели рейды в трех штатах из-за нелегального беттинга
•
Читать 1 Мин
Регулирование
Совет Федерации одобрил законопроект о сокращении сроков блокировки нелегальных операторов, Мишустин продлил полномочия главы ЕРАИ. Главные новости 15-21 июня 2026 года
•
Читать 5 Мин
Регулирование
Игорный регулятор Германии проверит биржу прогнозов ADI Predictstreet из-за рекламы на чемпионате мира по футболу
•
Читать 2 Мин
Регулирование
Мишустин назначил Алексея Грачева гендиректором ЕРАИ еще на 5 лет
•
Читать 1 Мин
Регулирование
Российские букмекеры подписали отраслевые рекомендации о добросовестной рекламе
•
Читать 2 Мин

Подпишитесь на телеграм-канал РБ Бизнес
чтобы получать актуальные новости индустрии первыми
Подписаться