Два игрока ФК МОИК дисквалифицированы пожизненно за участие в договорных матчах

Аккаунт удален
Читать 1 Мин

Ассоциация футбольных федераций Азербайджана (АФФА) пожизненно дисквалифицировала двух игроков футбольного клуба МОИК за участие в договорных матчах, сообщается на официальном сайте АФФА.

В сообщении сказано, что футболисты «Центрального спортивного клуба армии» (МОИК) Алиев Фарами Нариман оглы (29.03.1990 г.р.) и Мехтиев Эмин Натиг оглы (22.09.1991 г.р.) были лишены права заниматься какой-либо деятельностью, связанной с футболом.

После получения данного решения спортсмены могут опротестовать решение в Апелляционном арбитражном трибунале АФФА в течение 15-и дней.

МОИК — азербайджанский футбольный клуб из города Баку, выступает в первом дивизионе страны. После 14 сыгранных туров в сезоне 2022/23 команда занимает 6 место в турнирной таблице.

Азербайджан
договорные матчи
Футбол
ФК МОИК
АФФА
Автор
Аккаунт удален

Сохрани РБ в избранное

Подпишитесь на телеграм-канал РБ Бизнес
чтобы получать актуальные новости индустрии первыми
Подписаться