Новость

Авторы хоккейного подкаста купили клуб третьей лиги Северной Америки

Максим Клементьев
Максим Клементьев
Читать 1 Мин

Бывшие игроки НХЛ, а ныне ведущие подкаста Spittin Chiclets Пол Бисоннетт, Кейт Янлд и Райан Уитни стали совладельцами клуба ECHL – третьей по значимости хоккейной лиги Северной Америки.

«Гринсборо Гаргойлс», который приобрели ведущие подкаста, вступит в лигу только со следующего сезона. Команда будет выступать на арене First Horizon Coliseum, которая вмещает 22 тысячи зрителей.

«Я собираюсь взять все в свои руки. Я выжму из этой команды все, чтобы завоевать несколько чемпионств», – заявил Пол Биссоннетт.

Каждый из трех совладельцев успел поиграть в НХЛ: на счету Биссоннетта 202 игры в лиге, у Уитни – 481 матч, у Уитни – 1109 матчей.

После завершения карьеры они начали вести подкаст Spittin Chiclets, у которого в данный момент 372 тысячи подписчиков в YouTube.

Автор
Подписаться

Сохрани РБ в избранное

Последние новости

См. все
Регулирование
Гемблинг-ассоциация подаст в суд на Meta* из-за незаконной рекламы азартных игр в Нидерландах
Читать 1 Мин
Финансы
Квартальная выручка от азартных игр в Португалии выросла на 13,7%
Читать 1 Мин
Регулирование
Власти Бразилии провели рейды в трех штатах из-за нелегального беттинга
Читать 1 Мин
Регулирование
Совет Федерации одобрил законопроект о сокращении сроков блокировки нелегальных операторов, Мишустин продлил полномочия главы ЕРАИ. Главные новости 15-21 июня 2026 года
Читать 5 Мин
Регулирование
Игорный регулятор Германии проверит биржу прогнозов ADI Predictstreet из-за рекламы на чемпионате мира по футболу
Читать 2 Мин
Регулирование
Мишустин назначил Алексея Грачева гендиректором ЕРАИ еще на 5 лет
Читать 1 Мин
Регулирование
Российские букмекеры подписали отраслевые рекомендации о добросовестной рекламе
Читать 2 Мин
Подпишитесь на телеграм-канал РБ Бизнес
чтобы получать актуальные новости индустрии первыми
Подписаться