Американская Национальная футбольная лига потеряла $4 млрд из-за COVID-19
Ольга Баран
Обновлено:
Читать 1 Мин
Потери американской Национальной футбольной лиги из-за пандемии коронавируса составили почти $4 млрд по итогам 2020 года, сообщает Sport Business Journal со ссылкой на источники.

Издание отмечает, что в 2019 году NFL получила доходы в размере $16 млрд. Таким образом, выручка лиги в годовом выражении упала примерно на 25% — до $12 млрд. Ожидалось, что в 2020 году они составят $16,5 млрд.
Несмотря на то что лига провела полный сезон, из-за коронавируса матчи проводились либо с ограниченным количеством болельщиков, либо при пустых трибунах.
Ранее Немецкая футбольная лига сообщила, что годовой убыток клубов Бундеслиги и Бундеслиги 2 за сезон-2019/20 составил €213 млн.
Деньги
Коронавирус
НФЛ
Сохрани РБ в избранное
Последние новости
См. всеРегулирование
Игорный регулятор Германии проверит биржу прогнозов ADI Predictstreet из-за рекламы на чемпионате мира по футболу
•
Читать 2 Мин
Регулирование
Мишустин назначил Алексея Грачева гендиректором ЕРАИ еще на 5 лет
•
Читать 1 Мин
Регулирование
Российские букмекеры подписали отраслевые рекомендации о добросовестной рекламе
•
Читать 2 Мин
Регулирование
В Entain заявили о росте рекламы нелегального гемблинга во время ЧМ-2026
•
Читать 2 Мин
Финансы
Объем ставок на ЧМ в Китае приблизились к миллиарду долларов
•
Читать 1 Мин
Регулирование
Министр финансов Бразилии предложил повысить налоги и ужесточить регулирование букмекерского рынка
•
Читать 2 Мин
Объем торгов на бирже прогнозов Kalshi превысил $100 млрд на фоне ЧМ-2026
•
Читать 2 Мин

Подпишитесь на телеграм-канал РБ Бизнес
чтобы получать актуальные новости индустрии первыми
Подписаться