Новость

Бывший тренер Топурии назвал причину прекращения сотрудничества с бойцом

Читать 1 мин
0

Бывший тренер Илии Топурии Хорхе Клемент рассказал, что боец переехал в Мадрид, где будет тренироваться у себя дома.

«Он переехал в Мадрид. У меня здесь свой проект с братом. Илия отправился в Мадрид, у него есть собственный зал в доме, и он хочет, чтобы вся энергия была сосредоточена на нем. Мы приняли решение, как джентльмены. Теперь мы больше не работаем вместе. Я всегда чувствую, что это не лучшая ситуация с точки зрения эмоций, но такова жизнь. Мы прошли с ним весь его путь, а теперь он вырос и хочет лететь самостоятельно. Мы очень гордимся тем, что проделали с ним всю эту работу», — сказал Клемент в интервью Submission Radio.

Топурия официально освободил титул чемпиона UFC в полулегком весе (до 66 кг) и перешел в легкий вес. Бой между Топурией и Чарльзом Оливейрой официально подтвержден. Они встретятся 28 июня на турнире UFC 317 в Лас-Вегасе, США.

ДХ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 20:11
Читать 1 мин
20 Июн, 20:11
Читать 1 мин