Новость

Бывший тренер «Авангарда» Кравец возглавил «Куньлунь»

Читать 1 мин
0

Пресс-служба «Куньлунь Ред Стар» объявила о назначении на пост главного тренера команды Михаила Кравца. С ним подписан контракт по схеме «1+1».

В прошедшем сезоне Кравец возглавлял «Авангард». Он руководил командой на протяжении всего регулярного чемпионата, омичи заняли 2-е место в турнирной таблице Восточной конференции.

В плей-офф «Авангард» в первом круге прошел «Ладу» в пяти матчах. Но во втором раунде после поражения от «Локомотива» со счетом 0:7 в «Авангарде» решили сменить тренера. Кравец был отправлен в отставку, его место занял Сергей Звягин.

Ярославцы выиграли серию в семи матчах. В дальнейшем Кравец дал жесткое интервью, в котором раскритиковал боссов «Авангарда».

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:35
Читать 1 мин