Новость
Бывший тренер «Авангарда» Кравец возглавил «Куньлунь»
Читать 1 мин
0
Пресс-служба «Куньлунь Ред Стар» объявила о назначении на пост главного тренера команды Михаила Кравца. С ним подписан контракт по схеме «1+1».
В прошедшем сезоне Кравец возглавлял «Авангард». Он руководил командой на протяжении всего регулярного чемпионата, омичи заняли 2-е место в турнирной таблице Восточной конференции.
В плей-офф «Авангард» в первом круге прошел «Ладу» в пяти матчах. Но во втором раунде после поражения от «Локомотива» со счетом 0:7 в «Авангарде» решили сменить тренера. Кравец был отправлен в отставку, его место занял Сергей Звягин.
Ярославцы выиграли серию в семи матчах. В дальнейшем Кравец дал жесткое интервью, в котором раскритиковал боссов «Авангарда».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:30
Читать 1 мин





