Новость

Бывший нападающий «Амура» Дмитрий Шевченко перейдет в «Торпедо»

Читать 1 мин
0

Бывший форвард «Амура» Дмитрий Шевченко может продолжить карьеру в «Торпедо». Об этом сообщает «СЭ».

По данным источника, в ближайшее время нападающий должен подписать контракт с командой из Нижнего Новгорода.

Дмитрий Шевченко выступал за «Амур» с 2023 года. В феврале 2025-го клуб из Хабаровска разорвал контракт с хоккеистом, выплатив ему компенсацию в размере 10 миллионов рублей. В завершившемся сезоне регулярного чемпионата КХЛ форвард провел 29 матчей, в которых набрал 5 очков – 1 гол и 5 результативных передач. Также в КХЛ Шевченко защищал цвета «Барыса» и «Авангарда».

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин