Новость
Бывший мэр Курска Куцак стал «железным человеком»
Читать 1 мин
0
Бывший мэр Курска Игорь Куцак успешно преодолел полную «железную» дистанцию на чемпионате «Лига триатлона and Ironstar 2025». Соревнования прошли в Москве.
Гонка прошла по столичным улицам: от Гребного канала Крылатского до Госпитального моста на Яузе с финишем в Лужниках. Куцак покорил 226 километров и подтвердил статус «железного человека».
40-летний экс-глава города проплыл 3,86 км за 1 час 25 минут 53 секунды, затем проехал 180 км на велосипеде за 5 часов 36 минут 16 секунд и завершил испытание марафонским бегом на 42,2 км, показав время 4 часа 54 минуты 34 секунды.
Итоговое время Куцака составило 12 часов 5 минут, что позволило ему занять 117-е место среди 216 участников.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 23:19
Читать 1 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
18 Июн, 15:41
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин
5 Июн, 21:32
Читать 1 мин
2 Июн, 16:30
Читать 1 мин
31 Мая, 12:54
Читать 1 мин
30 Мая, 21:41
Читать 1 мин
30 Мая, 20:26
Читать 1 мин
25 Мая, 12:05
Читать 1 мин





