Новость

Бывший мэр Курска Куцак стал «железным человеком»

Читать 1 мин
0

Бывший мэр Курска Игорь Куцак успешно преодолел полную «железную» дистанцию на чемпионате «Лига триатлона and Ironstar 2025». Соревнования прошли в Москве.

Гонка прошла по столичным улицам: от Гребного канала Крылатского до Госпитального моста на Яузе с финишем в Лужниках. Куцак покорил 226 километров и подтвердил статус «железного человека».

40-летний экс-глава города проплыл 3,86 км за 1 час 25 минут 53 секунды, затем проехал 180 км на велосипеде за 5 часов 36 минут 16 секунд и завершил испытание марафонским бегом на 42,2 км, показав время 4 часа 54 минуты 34 секунды.

Итоговое время Куцака составило 12 часов 5 минут, что позволило ему занять 117-е место среди 216 участников.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

12 Июн, 12:40
Читать 1 мин