Бывший клуб КХЛ «Динамо» Рига прекратил существование

Читать 1 мин
0

Федерация хоккея Латвии не получила заявку от рижского «Динамо» на участие в следующем розыгрыше чемпионата. Об этом сообщает Delfi.lv.

28 июня был крайний срок подачи заявок, но столичный клуб так и не отправил заявку. В Федерации хоккея Латвии уже не рассчитывают на участие «Динамо» в турнире.

Помимо этого, в чемпионате Латвии не сыграет «Динабург». Места команд в турнире займут «Пантерс» и «Мого».

Рижское «Динамо» играло в Континентальной хоккейной лиги с сезона-2008/09. Зимой 2022-го команда вышла из числа участников турнира в связи с событиями на Украине.

У рижского клуба появились серьезные финансовые трудности. Осенью и зимой из столичной команды ушли практически все ведущие хоккеисты.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин