Новость
Бывший капитан СКА Никишин дебютировал за «Каролину» в НХЛ
Читать 1 мин
0
Российский защитник «Каролины» Александр Никишин дебютировал в НХЛ. Он вышел на лед в пятом матче серии 1/4 финала Кубка Стэнли с «Вашингтон Кэпиталз».
Россиянин попал во второе звено. Там он составил пару соотечественнику Дмитрию Орлову.
Пятый матч серии проходит в Вашингтоне на стадионе «Кэпитал Уан Арена». После первого периода счет равный — 1:1. При этом в серии уверенно ведет «Каролина» — 3:1. «Харрикейнз» достаточно одержать еще одну победу, чтобы выйти в финал Восточной конференции.
«Каролина» зарегистрировала контракт с 23-летним Никишиным 27 апреля 2025 года. До переезда в США россиянин провел в КХЛ 323 матча, в них он набрал 192 (62+130) очка. Никишин был капитаном СКА из Санкт-Петербурга.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:30
Читать 1 мин





