Бывший капитан сборной Уэльса — о матче с Данией: Мы можем гордиться нашей командой

Читать 1 мин
1

Экс-капитан сборной Уэльса Эшли Уильямс прокомментировал поражение национальной команды в матче 1/8 финала Евро-2020 с Данией (0:4). На прошлом чемпионате Европы валлийцы завоевали бронзовые медали.

«Дания была сегодня очень хороша. Они действовали гибко и эффективно, против таких команд очень сложно играть. Что касается Уэльса, мы можем гордиться нашей сборной. Они очень хорошо себя показали. Сегодня они уступили очень сильной датской команде, которая поймала кураж. Тяжелый день для Уэльса, но Дания сегодня сыграла блистательно», — приводит слова Уильямса официальный сайт УЕФА.

Сборная Дании в четвертьфинале Евро-2020 сыграет с победителем пары Нидерланды — Чехия. Этот матч состоится завтра, 27 июня, в Будапеште (Венгрия). Датчане на групповом этапе выступали в одном квартете со сборной России.

Эшли Уильямс был капитаном сборной Уэльса на Евро-2016, где валлийцы сумели дойти до полуфинала, уступив там будущим чемпионом Португалии (0:2).

Бэйл отказался отвечать на вопрос о завершении карьеры в сборной Уэльса

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии1
Вячеслав Скворцов
newbie
26 Июн 2021

Примерно также должен был Дзюба сказать, а не "мы обкакал...ь"))

0

Похожие новости

Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:30
Читать 1 мин