Бывший игрок «Автомобилиста» Неучев рассказал, почему отправился в Америку

Читать 1 мин
0

Экс-форвард «Автомобилиста» Виктор Неучев высказался о том, почему решил отправиться в Северную Америку. До этого нападающий заключил трехлетнее соглашение с «Баффало Сэйбрз».

«Было ли это спонтанное решение? Я думал, планировал. Считаю, что там получу больше развития.

Что не получилось в «Автомобилисте»? В команде все устраивало. Однако нужно идти дальше. Не люблю оставаться в зоне комфорта. Мне пожелали удачи», — цитирует хоккеиста «Чемпионат».

В минувшем сезоне регулярного чемпионата КХЛ 19-летний нападающий провел за команду из Екатеринбурга 57 матчей, забил 4 гола и сделал 8 результативных передач, набрав 12 очков. В розыгрыше Кубка Гагарина Неучев в 4-х встречах не отметился результативными действиями.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин