Новость

Бывший чемпион Европы по боксу вернется в ринг после отсидки 12 лет за убийство

Читать 1 мин
0

Анте Билич вернется в ринг после 12-летней паузы. Хорват брал вынужденную паузу в карьере из-за тюремного срока.

Бывший чемпион Европы по версии WBO в среднем весе Анте Билич возобновляет карьеру после 12-летней паузы, сообщает BoxingScene. Хорват выйдет в ринг на вечере бокса у себя на Родине уже 23 февраля. Его оппонентом станет Бека Адуашвили.

Последний раз Билич выходил в ринг в далеком 2012 году, тогда он победил Рафаэля Бежерана и завоевал континентальный титул. После он попал в криминальную историю. Билич утверждал, что убил человека при самообороне, но суд посчитал иначе и дал ему 12 лет тюрьмы. Добавим, что за годы профессиональной карьеры Билич провел 29 поединков, в 27 из которых победил, а еще в двух потерпел поражения.

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:43
Читать 2 мин
20 Июн, 20:11
Читать 1 мин
14 Июн, 08:03
Читать 1 мин