Бывшего хоккеиста «Металлурга» дисквалифицировали за допинг

Читать 1 мин
0

Александр Титов получил четырехлетнюю дисквалификацию за нарушение антидопинговых правил.

Бывшего хоккеиста «Металлурга» дисквалифицировали за допинг
Бывшего хоккеиста «Металлурга» дисквалифицировали за допинг

Пресс-служба РУСАДА объявила о дисквалификации для хоккеиста Александра Титова. Причина наказания - нарушение антидопинговых правил.

Федерация хоккея России на основании и во исполнение решения РУСАДА приняла решение дисквалифицировать спортсмена Титова на 4 года начиная с 3 октября 2017 года, – говорится в сообщении организации.

Последним клубом Титова был новокузнецкий «Металлург», за который он выступал в сезоне-2016/17.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

7 Июн, 18:10
Читать 1 мин
29 Апр, 00:35
Читать 1 мин
30 Мар, 02:46
Читать 1 мин
28 Мар, 04:11
Читать 1 мин