
Бывшего хоккеиста «Металлурга» дисквалифицировали за допинг
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Александр Титов получил четырехлетнюю дисквалификацию за нарушение антидопинговых правил.

Пресс-служба РУСАДА объявила о дисквалификации для хоккеиста Александра Титова. Причина наказания - нарушение антидопинговых правил.
Федерация хоккея России на основании и во исполнение решения РУСАДА приняла решение дисквалифицировать спортсмена Титова на 4 года начиная с 3 октября 2017 года, – говорится в сообщении организации.
Последним клубом Титова был новокузнецкий «Металлург», за который он выступал в сезоне-2016/17.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин
13 Мая, 00:25
Читать 1 мин
29 Апр, 00:35
Читать 1 мин
28 Апр, 23:40
Читать 1 мин
17 Апр, 15:56
Читать 1 мин
16 Апр, 17:45
Читать 1 мин
2 Апр, 21:57
Читать 1 мин
1 Апр, 09:10
Читать 1 мин
30 Мар, 02:46
Читать 1 мин
28 Мар, 04:11
Читать 1 мин





