Эксклюзив

Быстров: Удовольствия от матча «Зенита» со «Спартаком» не получил

Быстров заявил, что Карасев плохо отсудил матч «Зенита» со «Спартаком»
Читать 1 мин
0

Экс-полузащитник «Зенита» и «Спартака» Владимир Быстров в разговоре с «РБ Спорт» признался, что не получил удовольствия от центрального матча 21-го тура РПЛ.

Накануне сине-бело-голубые в Санкт-Петербурге одержали победу над московским коллективом со счетом 2:0. Голами с пенальти отметились Александр Соболев и Джон Дуран.

— Какие впечатления от игры?
— Удовольствия от игры не получил, — говорит Быстров. — Хотелось зрелища. В первом тайме получше играл «Спартак», во втором «Зенит».

— В чем тогда неудовольствие от игры?
— Судья плохо отсудил. Первый момент — с Зобниным, когда Вендел его ударил — для меня это красная карточка. Удар в грудь открытыми шипами. Это красная по всем возможным и невозможным правилам.

СЕ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 12:59
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:58
Читать 1 мин
Сегодня, 10:41
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Вчера, 22:13
Читать 1 мин