В Подмосковье обворован дом тренера "Сибири"

Читать 1 мин
0

Тренер "Сибири" и четырехкратный чемпион России по хоккею Олег Ореховский стал жертвой домушников. Они украли из его дома в Подмосковье денежные средства.

Олег Ореховский
Олег Ореховский

"19 июня в коттеджном поселке Зеленый Шум Истринского района воры пробрались в дом хоккейного тренера Олега Ореховского и похитили денежные средства. Сумма ущерба устанавливается", - приводит слова своего источник в правоохранительных органах ТАСС.

В результате было возбуждено уголовное дело по статье "Кража".

Будучи игроком, Ореховский выступал за "Авангард" и московское "Динамо", а в качестве главного тренера возглавлял "Витязь". С мая прошлого года 43-летний специалист работает ассистентом в тренерском штабе "Сибири".

РГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин