Новость

Быков рассказал, за кого будет болеть в финале Кубка Гагарина

Читать 1 мин
0

Бывший главный тренер сборной России Вячеслав Быков высказался о предстоящем финале Кубка Гагарина. В заключительной серии сезона встретятся хоккеисты «Локомотива» и «Трактора».

Быков подчеркнул, что будет переживать за челябинский клуб. Он объяснил, с чем это связано.

«Я сам с Урала и имел счастье начать свой хоккейный путь в родном Челябинске! При всем моем уважении к ярославскому «Локомотиву» я буду переживать и поддерживать земляков!» — приводит слова Быкова «СЭ».

Первый матч финальной серии состоится 13 мая, второй — 15-го числа. Обе встречи запланированы в Ярославле. После этого серия переедет в Челябинск, где пройдут третий и четвертый матч (17 и 19 мая).

Если потребуется, то пятая игра состоится в Ярославле, шестая — в Челябинске, седьмая — на льду «Локомотива».

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 14:54
Читать 2 мин
Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин