Быков рассказал, как лишился автомобиля, который ему подарил Путин за победу на ЧМ-2008

Читать 1 мин
0

Бывший наставник сборной России по хоккею Вячеслав Быков рассказал, как всем членам национальной команды подарили по «Мерседесу» после чемпионата мира 2008 года. Там российская команда стала чемпионом мира.

В финале россияне нанесли поражение канадцам со счетом 5:4. В течение матча сборная России уступала 1:3 и 2:4. В итоге все решилось в овертайме, где победную шайбу забросил Илья Ковальчук.

Быков признался, что именно он был инициатором того, чтобы подарить каждому игроку и члену команды по автомобилю. Также тренер рассказал, что в дальнейшем он лишился машины.

«Что случилось с моей машиной? Там неприятная история — один не очень хороший человек, который втерся ко мне в доверие и помогал в каких‑то домашних делах в России, переписал этот «Мерседес» на себя по какой‑то подделанной доверенности, пока я был в разъездах. И уехал на моей машине, а потом и сам куда‑то пропал из нашего круга общения», — цитирует Быкова «Матч ТВ».

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Сегодня, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин