Экс-тренер сборной России Вячеслав Быков прокомментировал переизбрание Владислава Третьяка на пост президента Федерации хоккея России.
В разговоре с «Чемпионатом» Быков отметил, что Третьяк является опытным функционером и чиновником, а его работа в хоккее вызывает большое уважение. Он подчеркнул, что результаты российских хоккеистов всех возрастов на мировой арене говорят о профессионально работе по развитию хоккея.
«Федерация, возглавляемая Третьяком, уважаема не только на родине, но и на международной арене, где налажены взаимовыгодные связи по развитию хоккея и обменом опыта», — сказал Быков.
Добавим, что Владислав Третьяк возглавляет ФХР с 2006 года.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 12:26
Читать 1 мин
Сегодня, 03:26
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:20
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:42
Читать 2 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин





