Буцаев покинул пост главного тренера «Витязя»

Читать 1 мин
0

Пресс-служба подольского «Витязя» объявила о прекращении сотрудничества с главным тренером команды Вячеславом Буцаевым. Соответствующее сообщение появилось на официальном сайте команды.

«Руководство подмосковного клуба благодарит Вячеслава Геннадьевича за работу в должности главного тренера в сезоне 2022/2023», – говорится в сообщении.

Вячеслав Буцаев возглавил «Витязь» перед сезоном 2022/2023. Под его руководством команда завершила регулярный чемпионат КХЛ на 6-м месте в турнирной таблице Западной конференции и вышла в плей-офф Кубка Гагарина, где в первом же раунде проиграла ярославскому «Локомотиву» со счетом 1-4 в серии.

МФ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин