Буцаев покинул пост главного тренера «Витязя»
Читать 1 мин
0
Пресс-служба подольского «Витязя» объявила о прекращении сотрудничества с главным тренером команды Вячеславом Буцаевым. Соответствующее сообщение появилось на официальном сайте команды.
«Руководство подмосковного клуба благодарит Вячеслава Геннадьевича за работу в должности главного тренера в сезоне 2022/2023», – говорится в сообщении.
Вячеслав Буцаев возглавил «Витязь» перед сезоном 2022/2023. Под его руководством команда завершила регулярный чемпионат КХЛ на 6-м месте в турнирной таблице Западной конференции и вышла в плей-офф Кубка Гагарина, где в первом же раунде проиграла ярославскому «Локомотиву» со счетом 1-4 в серии.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 15:30
Читать 1 мин
Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:39
Читать 2 мин
22 Июн, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин





