Новость

Буше высказался о победе «Авангарда» над «Сибирью» на Кубке Блинова

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Авангарда» Ги Буше поделился впечатлениями от победы над «Сибирью» в матче Кубка Блинова. Матч завершился в овертайме со счетом 3:2.

«Это был первый поединок предсезонки, и по игре это было заметно. У нас много новых хоккеистов, и мы получили возможность оценить их в деле. Команда показала немало хорошего, в целом получился отличный день. Конечно, есть над чем работать, особенно в обороне. Первый пропущенный гол стал следствием ошибки молодого игрока, и это нормально — такие моменты бывают. Думаю, мы могли забросить больше, но нужно отдать должное вратарю «Сибири». Будем продолжать работу, искать игровую химию и сплачивать коллектив», — отметил Буше в интервью корреспонденту «Чемпионата».

В прошлом сезоне Кубка Гагарина «Авангард» вылетел в четвертьфинале, проиграв «Локомотиву».

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 15:27
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:30
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин