Буше продлил соглашение с «Авангардом»
Обновлено:
Читать 1 мин
1
Форвард Рид Буше продлил соглашение с «Авангардом». Об этом информирует пресс‑служба омского клуба.
Новый контракт истекает в апреле 2024 года.
«Мы очень хотели сохранить в команде одного из наших лидеров. Буше всегда нацелен на ворота, смело идет в борьбу», — цитирует генерального менеджера Рашида Хабибулина пресс‑служба клуба.
Буше стал игроком «Авангарда» в 2020 году, провел в клубе сезон, а потом перешел в ярославский «Локомотив». Американец вернулся в омский коллектив летом 2022 года.
В сезоне‑2022/23 нападающий записал в актив 36 (22+14) очков в 37 встречах.
Напомним, на данный момент российские сборные и клубы отстранены от международных турниров.
«Вашингтон» обыграл «Рейнджерс», у Кузнецова голевая передача
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Похожие новости
Сегодня, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:57
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:21
Читать 1 мин
23 Июн, 15:30
Читать 1 мин
23 Июн, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
23 Июн, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
23 Июн, 09:39
Читать 2 мин
22 Июн, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин






Успехов, как говорится))