Новость

Бушар призналась, что не могла уснуть из-за матча Медведева на US Open

Читать 1 мин
0

Канадская теннисистка Эжени Бушар прокомментировала поражение россиянина Даниила Медведева в первом круге Открытого чемпионата США. Заключительный в сезоне турнир «Большого шлема» проходит на кортах Нью-Йорка.

В первом круге Медведев проиграл французу Бенжамену Бонзи со счетом 3:6, 5:7, 7:6 (7:5), 6:0, 4:6. Бушар призналась, что не могла уснуть после матча в связи с драматичным завершением встречи.

«Не могу уснуть из-за матча Медведева, боже мой, какая драма», — написала Бушар в социальных сетях.

После окончания матча Медведев длительное время бил свою ракетку, которая в итоге разломалась почти пополам. После этого российский теннисист молча сидел и переживал свою неудачу.

Даниил потерпел поражение в первом круге турнира «Большого шлема» в третий раз подряд.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:51
Читать 1 мин