Новость

Булыкин заявил, что рад популяризировать легкую атлетику

Читать 1 мин
0

Экс-футболист сборной России Дмитрий Булыкин дал понять, что рад популяризировать легкую атлетику. С 6 по 10 июня в Москве проходит Неделя легкой атлетики.

По словам Булыкина, легкая атлетика должна оставаться королевой спорта. Экс-футболист заверил, что в свое время сам занимался бегом, чтобы лучше реализовать свой потенциал на футбольном поле.

«Это очень хорошо влияет, легкая атлетика популяризируется. Я сейчас вместо футбола приехал сюда, чтобы этот вид спорта становился популярнее, Дмитрий Губерниев тоже здесь. Хотим, чтобы легкая атлетика была популярной, была королевой спорта», — сказал Булыкин «Матч ТВ».

Отметим, что в московском забеге, который организован Департаментом спорта столицы, принимают участие известные спортсмены, включая Булыкина.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 16:42
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин