Булыкин отреагировал на новость о смерти Пеле

Читать 1 мин
0

Дмитрий Булыкин прокомментировал новость о смерти Пеле. Легендарный бразилец скончался 29 декабря.

Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин отреагировал на новость о смерти легендарного бразильского нападающего Пеле.

«Очень жаль. Король футбола. Ушла целая эпоха. Еще больше сожалею, потому что он когда-то на Первом канале говорил про меня, мы с ним держали мяч на «Динамо». Много памятных событий, так что мне вдвойне печально, что он ушел», — цитирует Булыкина «Чемпионат».

Пеле на протяжении последнего года боролся с раком толстой кишки. В ноябре он был в очередной раз госпитализирован, там его состояние ухудшилось.

Анзор Кавазашвили: Выше Пеле никого не было и не будет

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 21:09
Читать 1 мин
Вчера, 20:25
Читать 1 мин
Вчера, 20:12
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:58
Читать 1 мин
Вчера, 10:41
Читать 1 мин