Новость
Булыкин — о переходе Веры в «Локомотив»: Хороший это трансфер или нет — покажет только концовка сезона
Булыкин высказался о переходе Веры в «Локомотив»
Читать 1 мин
0
Бывший игрок «Локомотива» Дмитрий Булыкин отреагировал на переход полузащитника Лукаса Веры в московский клуб. Он считает хорошим то, что футболист пополнил ряды красно-зелёных до начала зимних сборов.
Сегодня, 17 декабря, «Локомотив» объявил о переходе полузащитника Лукаса Веры в качестве свободного агента. С аргентинцем был заключён контракт, который рассчитан до конца сезона 2027/2028.
«Хороший это трансфер или нет — покажет только концовка сезона. Хорошо, что взяли футболиста перед зимними сборами, потому что он пройдет всю подготовку», — приводит слова Булыкина «Матч ТВ».
Предыдущим клубом Лукаса Веры была «Аль-Вахда». До этого он выступал за «Оренбург» и «Химки».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 21:09
Читать 1 мин
Сегодня, 20:25
Читать 1 мин
Сегодня, 20:12
Читать 1 мин
Сегодня, 12:59
Читать 1 мин
Сегодня, 11:51
Читать 1 мин
Ахмед Харраз: ФИФА высоко ценит отношения с РФС, мы рады оказывать поддержку развитию футбола России
Сегодня, 11:31
Читать 1 мин
Сегодня, 10:41
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Вчера, 22:48
Читать 1 мин





