Новость
Булойчик — о матче против «Арсенала»: В футболе результат всегда справедлив
Читать 1 мин
0
Наставник «Шинника» Артем Булойчик подвел итог матча против тульского «Арсенала». Встреча завершилась со счетом 1:1.
«Хороший выдался матч. Игра держала в напряжении. «Арсенал» — хороший соперник, и играли две хорошие команды, поэтому такой результат. Я думаю, что в футболе нет несправедливых результатов. В футболе результат всегда справедлив», — отметил Булойчик на пресс-конференции после матча.
После двух туров в активе «Арсенала» два очка, в первом туре туляки расписали мир с КАМАЗом. Ярославцы же набрали первый балл, так как в минувшем туре в родных стенах уступили «Уралу».
В следующем туре «Арсенал» встретится с «Черноморцем» (3 августа), а «Шинник» — с «Уфой» (2 августа).
СВ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 10:41
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Вчера, 22:48
Читать 1 мин
Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Вчера, 21:35
Читать 1 мин
Вчера, 21:08
Читать 1 мин
Вчера, 20:53
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:04
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:30
Читать 1 мин





