Новость

Буффон вспомнил скандальное удаление в матче с «Реалом» в Лиге чемпионов

Читать 1 мин
0

Бывший голкипер сборной Италии Джанлуиджи Буффон поделился воспоминаниями о своем удалении в четвертьфинале Лиги чемпионов сезона-2017/18 против мадридского «Реала».

В том поединке Буффон получил красную карточку в самой концовке за споры с арбитром после назначения пенальти в ворота «Ювентуса».

«С годами я начал стыдиться своих слов. Я был взрослым человеком, капитаном команды. Но, если бы можно было вернуться в тот момент, я бы, скорее всего, снова поступил так же.

Для нас это был не просто матч. Это было что-то почти легендарное — героическое возвращение на великой арене, команда показала невероятный характер и сплоченность. Мы словно сошли с ума, мы жили мечтой… До сих пор не понимаю, за что именно меня тогда удалили», — приводит слова Буффона издание Give Me Sport.

Напомним, «Реал» тогда прошел «Ювентус» и в итоге стал победителем Лиги чемпионов.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин