Новость

«Буде-Глимт» с Хайкиным выиграл Кубок Норвегии

Читать 1 мин
0

Обладатель Кубок Норвегии по футболу определён. Трофей завоевал «Буде-Глимт».

В пятницу, 9 мая, в Осло состоялся финальный поединок турнира, в котором «Будё-Глимт» встретился с «Бранном».

В основное время соперники не смогли выявить сильнейшего —  3:3. Судьба Была назначена серия пенальти, где клуб из Будё оказался точнее — 4:2.

Благодаря этой победе «Будё-Глимт» стал новым обладателем Кубок Норвегии по футболу. В составе команды выступает российский вратарь Никита Хайкин, который провёл на поле все 90 минут и отметился двумя сейвами в серии пенальти.

Ранее Никита Хайкин стал гражданином Норвегия, однако разрешение от ФИФА на выступления за национальную сборную страны пока не получено.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Вчера, 13:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:08
Читать 1 мин
Вчера, 00:24
Читать 1 мин
11 Июн, 22:30
Читать 1 мин
Чемпионат мира-2026 стартовал
Чемпионат мира-2026 стартовал
11 Июн, 22:16
Читать 1 мин