Новость

Бучневич помог «Сент-Луису» обыграть «Лос-Анджелес»

Читать 1 мин
0

В ночь на 29 января состоялся матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в котором «Сент-Луис Блюз» принимал на своем стадионе «Лос-Анджелес Кингз». В упорном противостоянии победу в овертайме одержали хозяева стадиона со счетом 4:3.

У «Лос-Анджелес» отличились Адриан Кемпе, Джарет Андерсон-Долан и Филлип Дано.

За «Сент-Луис» забили шайбы Ник Ледди, российский нападающий Павел Бучневич, Джордан Кайру и Брэйден Шенн, решивший исход матча в пользу своей команды в овертайме.

Для Павла Бучневича гол в этом противостоянии стал 17-м в текущем сезоне НХЛ. На данный момент у российского форварда 38 очков в 46 играх.

31 января «Сент-Луис» встретится с «Коламбус Блю Джекетс».

СА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин