Новость

Бублик вышел во второй круг US Open

Читать 1 мин
0

Казахстанский теннисист Александр Бублик успешно стартовал на US Open. Он преодолел первый круг.

Сегодня, 26 августа, состоялся матч первого круга US Open, турнира «Большого шлема», который ежегодно проходит в Нью-Йорке на хардовом покрытии. Казахстанский теннисист Александр Бублик встречался с представителем Хорватии Марином Чиличем.

Бублик одержал победу в трех сетах в этом матче – 6:4, 6:1, 6:4. Общая длительность матча составила один час и 51 минуту.

Таким образом, Александр Бублик вышел во второй круг Открытого чемпионата США. Его соперником станет либо итальянец Лоренцо Сонего, либо представитель Австралии Тристан Скулкейт.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:51
Читать 1 мин