Новость
Бублик в двух сетах уступил Мпетчи Перрикару на старте турнира в Гамбурге
Читать 1 мин
0
Казахстанский теннисист Александр Бублик не вышел во 2-й круг турнира в Гамбурге (Германия). Соревнования проходят на грунте.
В матче первого круга Бублик со счетом 6:7 (6:8), 4:6 уступил французу Джованни Мпетчи Перрикару.
Спортсмены провели на корте 1 час 25 минут. Бублик выполнил 7 эйсов, совершил две двойные ошибки и реализовал один брейк-пойнт.
У француза 10 эйсов, пять двойных ошибок и два реализованных брейк-пойнта из четырех.
Следующим соперником Мпетчи Перрикара в Гамбурге станет представитель Канады Феликс Оже-Альяссим, который одолел немца Даниэля Альтмайера со счетом 6:3, 6:3.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 13:07
Читать 1 мин
Сегодня, 12:48
Читать 1 мин
Сегодня, 11:23
Читать 1 мин
Вчера, 20:13
Читать 1 мин
22 Июн, 17:04
Читать 1 мин
21 Июн, 22:51
Читать 1 мин
17 Июн, 01:41
Читать 1 мин
13 Июн, 11:46
Читать 1 мин
7 Июн, 12:21
Читать 1 мин
7 Июн, 11:04
Читать 1 мин





