Новость

Бублик в двух сетах уступил Мпетчи Перрикару на старте турнира в Гамбурге

Читать 1 мин
0

Казахстанский теннисист Александр Бублик не вышел во 2-й круг турнира в Гамбурге (Германия). Соревнования проходят на грунте.

В матче первого круга Бублик со счетом 6:7 (6:8), 4:6 уступил французу Джованни Мпетчи Перрикару.

Спортсмены провели на корте 1 час 25 минут. Бублик выполнил 7 эйсов, совершил две двойные ошибки и реализовал один брейк-пойнт.

У француза 10 эйсов, пять двойных ошибок и два реализованных брейк-пойнта из четырех.

Следующим соперником Мпетчи Перрикара в Гамбурге станет представитель Канады Феликс Оже-Альяссим, который одолел немца Даниэля Альтмайера со счетом 6:3, 6:3.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 11:23
Читать 1 мин