Новость

Бублик проиграл на старте турнира в Мюнхене

Читать 1 мин
0

Казахстанский теннисист Александр Бублик не вышел во второй раунд турнира в Мюнхене (Германия). Соревнования проходят на грунте.

В матче первого круга Бублик проиграл 50-й ракетке мира представителю Бельгии Зизу Бергсу. Казахстанец выиграл первый сет на тай-брейке, но в итоге уступил в трех партиях со счетом 7:6 (7:5), 4:6, 5:7.

Спортсмены провели на корте почти 2,5 часа. У Бублика 12 эйсов, 9 двойных ошибок и два реализованных брейк-пойнта из трех.

У Зизу 6 подач навылет, шесть двойных ошибок и 4 реализованных брейк-пойнта.

По ходу встречи Бублик не совладал с эмоциями, теннисист разбил ракетку. На данный момент Александр занимает 78-е место в рейтинге ATP.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин