Новость

Бублик оценил сенсационную победу над Синнером

Читать 1 мин
0

Казахстанский теннисист, 45-я ракетка мира Александр Бублик прокомментировал победу над лидером мирового рейтинга, итальянцем Янником Синнером во втором раунде турнира в Галле (Германия).

«Считаю ли я, что победил благодаря своей подаче? Не уверен, если честно. Я осознавал, на что способен. Понимал, что у него очень мощный удар, и сам стремился качественно подавать. В каждом матче есть шанс выиграть. В третьем сете на брейке мне удался отличный форхенд. Потом я снова сосредоточился на подаче. На траве трудно одержать победу, если теряешь свои подачи. Старался создать ему сложности — и это сработало», — цитирует Бублика Tennis TV.

В 1/4 финала турнира в Галле Бублик встретится с 23-м номером рейтинга ATP, чешским теннисистом Томашем Махачем.

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости