Новость

Бублик недоволен решением ATP проводить турниры серии «Мастерс» по две недели

Читать 1 мин
0

Казахстанский теннисист Александр Бублик раскритиковал решение ATP проводить турниры серии «Мастерс» по две недели.

«Мне такое не нравится. Почему я должен работать больше, а получать столько же? Теряется месяц жизни. Если я проигрываю в первом круге — это минус неделя, опять же, — расходы», — цитирует Бублика Sport24.

На данный момент Бублик является 25-й ракеткой мира.

Напомним, Бублик является обладателем титулов ATP-500 в Галле, ATP-250 в Гштааде и ATP-250 в Кицбюэле. Кроме того, он достиг четвертьфинала на Открытом чемпионате Франции. Стоит отметить, что до 2016 года Бублик выступал за Россию.

Ранее Бублик сказал, что отказался завершить карьеру теннисиста за $10 млн.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:51
Читать 1 мин