Новость
Бублик недоволен решением ATP проводить турниры серии «Мастерс» по две недели
Читать 1 мин
0
Казахстанский теннисист Александр Бублик раскритиковал решение ATP проводить турниры серии «Мастерс» по две недели.
«Мне такое не нравится. Почему я должен работать больше, а получать столько же? Теряется месяц жизни. Если я проигрываю в первом круге — это минус неделя, опять же, — расходы», — цитирует Бублика Sport24.
На данный момент Бублик является 25-й ракеткой мира.
Напомним, Бублик является обладателем титулов ATP-500 в Галле, ATP-250 в Гштааде и ATP-250 в Кицбюэле. Кроме того, он достиг четвертьфинала на Открытом чемпионате Франции. Стоит отметить, что до 2016 года Бублик выступал за Россию.
Ранее Бублик сказал, что отказался завершить карьеру теннисиста за $10 млн.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





