Новость

«Бруклин» проиграл «Сан-Антонио», Демин набрал три очка

Читать 1 мин
0

Очередной матч регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) прошел в Сан-Антонио. Там местная команда обыграла «Бруклин Нетс» со четом 118:107 (31:24, 38:24, 19:33, 30:26).

Защитник гостей Кэм Томас набрал 40 очков — самый высокий показатель среди всех участников матча. У «Сан-Антнио» ярче других себя проявил Виктор Венбаньяма. Француз набрал 31 очков и оформил 14 подборов.

Российский защитник «Бруклина» Егор Демин получил 19 минут игрового времени. Он набрал три очка, сделал четыре подбора и отдал одну результативную передачу. Россиянин проводит первый сезон в НБА.

Следующий матч с участием «Нетс» состоится 27 октября. В этот день они сыграют в гостях у «Хьюстон Рокетс».

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин