Новость
Британская боксерша О’Коннор умерла от рака через две недели после свадьбы
Читать 1 мин
0
Боксерша из Великобритании Джорджия О’Коннор умерла в 25-летнем возрасте. О смерти спортсменки сообщила Федерация бокса Англии.
Еще в конце января О’Коннор сообщила, что у нее рак и сгустки крови в легких. Несмотря на это, Джорджия 9 мая вышла замуж. А уже 22 мая Федерация бокса Англии объявила о смерти спортсменки.
О’Коннор становилась призером юношеских чемпионатов мира по боксу. Кроме того, в 2017 году она победила на Юношеских играх Содружества.
На профессиональном уровне Джорджия провела три боя в промежутке с 2021 по 2022 годы. Во всех поединках О’Коннор одержала победы.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0



