Новость

Британская боксерша О’Коннор умерла от рака через две недели после свадьбы

Читать 1 мин
0

Боксерша из Великобритании Джорджия О’Коннор умерла в 25-летнем возрасте. О смерти спортсменки сообщила Федерация бокса Англии.

Еще в конце января О’Коннор сообщила, что у нее рак и сгустки крови в легких. Несмотря на это, Джорджия 9 мая вышла замуж. А уже 22 мая Федерация бокса Англии объявила о смерти спортсменки.

О’Коннор становилась призером юношеских чемпионатов мира по боксу. Кроме того, в 2017 году она победила на Юношеских играх Содружества.

На профессиональном уровне Джорджия провела три боя в промежутке с 2021 по 2022 годы. Во всех поединках О’Коннор одержала победы.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 20:11
Читать 1 мин
20 Июн, 20:11
Читать 1 мин