Новость

Браун извинился перед «Заубером» после критики Хюлькенберга на Гран-при США

Читать 1 мин
0

Руководитель «Макларена» Зак Браун принес извинения команде «Заубер» после своих резких высказываний в адрес немецкого пилота Нико Хюлькенберга по итогам Гран-при США. Ранее Браун обвинил Хюлькенберга в инциденте, из-за которого Ландо Норрис и Оскар Пиастри сошли с дистанции в спринте, однако позже пересмотрел свою позицию.

«Зак очень быстро извинился — отправил сообщение и лично попросил прощения у Нико… Это ведь эмоциональный спорт, и в этом его прелесть. Когда у тебя две машины, борющиеся за титул, и обе выбывают в первом повороте, эмоции зашкаливают. Порой хочется обвинить кого-то, и он сделал это сгоряча. Но я давно знаю Зака — он настоящий гонщик. Мы все гонщики и умеем разбираться между собой после гонки», — цитирует главу «Заубера» Джонатана Уитли издание The Race.

В гонке Ландо Норрис занял второе место, а Оскар Пиастри финишировал пятым. Победу одержал Макс Ферстаппен.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

3 Июн, 10:15
Читать 1 мин
28 Мар, 10:50
Читать 1 мин
14 Мар, 08:31
Читать 1 мин
19 Дек 2025
Читать 1 мин