Брайан Идову: У меня в военном билете категория «В». Пока не пришла повестка

Читать 1 мин
0

Защитник «Химок» Брайан Идову в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» заявил, что ему не пришла повестка из военкомата, связанная с частичной мобилизацией. У 30-летнего футболиста имеется российское гражданство.

Напомним, 21 сентября президент Российской Федерации Владимир Путин объявил о частичной мобилизации.

«У меня в военном билете написана категория «В», больше ничего не помню. Пока не пришла повестка», — сказал Идову.

«Химки» после 10 туров РПЛ занимают 13-е место в турнирной таблице, набрав 8 очков. Следующий свой матч красно-черные проведут против ЦСКА 1 октября.

Червиченко дал прогноз на матч «Спартак» — «Зенит»

ВБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 12:59
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:58
Читать 1 мин
Сегодня, 10:41
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Вчера, 22:13
Читать 1 мин